Lot von Kleingeräten und Basar Ungeprüft 1805 Einheiten
- Mindestabnahme
- 1805 Partien
- Verfügbare Menge
- 1805 Partien
- Land
- Frankreich
- Warengruppe
- C-Ware
- SKU:
- 6624
Kontakt aufnehmen Anrufen
Lot von Kleingeräten und Basar Ungeprüft 1805 Einheiten - Beschreibung
1805 ungetestete PEM- und Bazaar-Produkte.\n
\nHinweis: Bei allen Produkten handelt es sich um Kundenretouren von Euroshopping, Teleshopping und M6 Boutique.\n
\nEs wurde kein Produkt getestet. Die Produkte können daher in der Originalverpackung als beschädigt oder nicht funktionsfähig usw. einwandfrei funktionieren.\n
\nDie Charge besteht aus 29 Standardpaletten.\n
\nUm alle Produkte in dieser Charge zu kennen, laden Sie die Auflistung in Excel unten auf dieser Seite herunter.\n
Zahlungsarten
- Banküberweisung
- Online Zahlung
Versandbedingungen
- Versand Inland
- Versand Ausland