Trio-Packung geprüfter und funktionstüchtiger Fernseher - Krefel Ausverkauf, beschädigte Verpackung
Kontakt aufnehmen Anrufen
Trio-Packung geprüfter und funktionstüchtiger Fernseher - Krefel Ausverkauf, beschädigte Verpackung - Beschreibung
Entdecken Sie unser außergewöhnliches Angebot an drei Fernsehern aus dem Lagerabbau bei Krefel, nach der Feuchtigkeit, die die Verpackung im Lager erreicht hat.
Obwohl diese Bildschirme als Kundenfeedback neu klassifiziert wurden, bleiben sie intakt und wurden nie verwendet. Sie stellen eine einzigartige Gelegenheit dar, Ihnen hochwertige Geräte zur Verfügung zu stellen.
Jedes Gerät wurde strengen Tests unterzogen und für einwandfrei funktionstüchtig befunden, um sicherzustellen, dass Sie einen risikofreien Kauf und eine tadellose Zuverlässigkeit haben.
Zahlungsarten
- Banküberweisung
- Online Zahlung
Versandbedingungen
- Versand Inland
- Versand Ausland